Moscow

Bordeaux wine region

Крепость
Цвет
Содержание сахара
Бренд
Сорт винограда
Регион
Крепость
Filters

Showing 1 products

(РУС)

Во французском винодельческом регионе Бордо красные вина составляют до 90% от всего количества производимой винной продукции. Основными и давно знакомыми всему миру виноградными сортами региона являются Каберне Совиньон, Мерло, Карменер , Мальбек, Каберне Фран, Пти Вердо. Сухое вино Бордо чаще всего производится из купажей.

  • (РУС) Как представлен регион в нашей коллекции?

  • (РУС) Купить вино

  • (РУС) Гарантии качества и приятные цены на вина Франции

(РУС)

Конечно, красное вино из Бордо широко известно, имеет ряд своих сортов, которые отличает происхождение и характеристики. Так, левобережные красные вина отличаются отменным фруктовым ароматом, с легкими полутонами ванили и табака. Или же это бархатистые вина с яркими оттенками фиалки и черешни. Стиль вин правого берега предполагает мягкий и насыщенный вкус, ягодный аромат с легкими нюансами какао, скошенных лугов и кожи. Также есть редчайшие сладкие вина из заизюмленного винограда с потрясающим и незабываемым вкусом, богатым аромат фруктово-цветочных оттенков, нотками меда, лесного ореха, апельсиновых цукатов.

Белое вино Бордо производят согласно «Закону о белых винах» только из трех виноградных сортов: Семильон, Совиньон Блан и Мюскадель. Классикой считается купаж из Семильона-80% и Совиньона Блан-20%. В нашей коллекции для любителей Бордо представлено изысканное и нежное белое сухое на базе купажа трех сортов, утвержденных законом. Вино произведено из ягод, собранных вручную, напиток характеризуется свежим, утонченным ароматом с нотами цитрусов, диких трав и листа смородины.

(РУС)

Чтобы вино Бордо купить у нашей компании, нужно оставить заявку на выбранный продукт. Также можно обратиться к менеджеру, который даст профессиональный совет и подберет необходимое вино, как настоящий сомелье. То есть, с учетом вкусов клиента, гастрономических предпочтений и повода, для которого приобретается напиток. В коллекции «Амели Вайн» представлена исключительно оригинальная продукция:

  • подлинность вина подтверждена сертификатами
  • винный ассортимент подобран с учетом мировых стандартов качества

Мы работаем быстро, слаженно и на перспективу, рады каждому клиенту, поэтому давно и успешно сотрудничаем с рядом ресторанных сетей и винных бутиков России

(РУС)

«Амели Вайн» предлагает вино Бордо цена, вкусовые особенности и свойства которого подробно описаны на сайте нашей компании. Если у заказчика возникнут вопросы, есть возможность связаться с нашим специалистом, который поможет разобраться условиями сотрудничества и оформить заказ. Наша торговая марка – это гарантия качества и подлинности винной продукции. Мы дорожим своей репутаций, как и репутаций своих клиентов. Поэтому в приоритете высокие качественные стандарты предлагаемого ассортимента и не менее высокий уровень обслуживания заказчиков. С нами клиенты не только наслаждаются подлинно прекрасным вином, но и узнает много нового и интересного из мира виноделия.

Quality and reliability
  • Qualified staff
  • A wide range of products
  • Certified products
  • Control of the Unified State Exam

Payment methods:

You can buy from us:

Bordeaux wine region at a price from 875 rub.:

  • Available: white wines;
  • Fortress: from 12,5%.

Способы оплаты:

*Alcoholic beverages presented on the website https://amelia.com.ru can be purchased only at a point of delivery or at a wine shop located in Moscow. Retail sales are carried out on the basis of licenses for retail sale of alcoholic beverages. We do not deliver alcoholic beverages. The prohibition on remote sale of alcoholic beverages is established by Federal Law No. 171-FZ dated November 22, 1995 and Russian Government Resolution No. 612 dated September 27, 2007.