Вкус Москвы
22 августа, 2025
2 мин

5

С 23 по 24 августа на территории гастроквартала «Три вокзала. Депо» пройдёт эногастрономический фестиваль «Вкус Москвы».
Это летнее мероприятие ежегодно привлекает ценителей благородных напитков, гастрономии и незабываемой атмосферы.
Одним из ключевых событий фестиваля станет «Винный квартирник на крыше», где гости смогут насладиться уникальными сочетаниями и гармоничными дуэтами вин и блюд — пейрингов. Искусство сочетания еды и напитков — это наука, и разобраться в ней не так просто. Например, участники смогут ощутить совершенно новый уровень удовольствия, соединив аромат бородинского хлеба, нежность масла с игристым вином!
Гостей «Винного квартирника» ждёт знакомство с лучшими винами, сырами и деликатесами, а также насыщенная развлекательная программа: мастер-классы, квизы, слепые дегустации, подарки и квесты. Каждый сможет проявить креативность, научившись создавать уникальные композиции блюд и напитков.
Регистрация на фестиваль бесплатная. Рекомендуем пройти её заранее.
23 августа в 17:00 на крыше фудмолла «Три вокзала. Депо» пройдёт ROSE Party — атмосферная вечеринка с изысканными розовыми напитками, стильными закусками и музыкой.
Предприниматели, рестораторы, представители медиа и настоящие гурманы встретятся в лучах закатного солнца под энергичные DJ-сеты.
В программе — выступления DJ-сомелье, конкурс «Мисс и Мистер РОЗЕ», арт- фотозона, игра “Винное казино”.
Также вы сможете бесплатно сделать экспресс-макияж в розовых тонах, чтобы дополнить ваш образ и стать гостем увлекательного public talk “Жизнь в розовом цвете” с экспертами по декору, флористике, дизайну и живописи, концерт незабываемой Ксении Деви “La Vie en rose”, которая исполнит зажигательные хиты на разных языках мира и авторские композиции, посвящённые розовому цвету и любви.
До встречи в «Три вокзала. Депо»!